Vertrieb Deutschland in Garmisch-Partenkirchen

  Danke für Ihr Interesse. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.
 
  Geschäftsführer
Vertrieb
Stephan Wulf
Am Gschwend 10
D-82467 GARMISCH-PARTENKIRCHEN
Tel.:      +49. 8821  920-111
Fax:      +49. 8821  920-159
e-mail:
   s.wulf@langmatz.de
 
  Bereichsleiter Vertrieb
National
Dieter Mitterer
Am Gschwend 10
D-82467 GARMISCH-PARTENKIRCHEN
Tel.:      +49. 8821  920-169
Fax:      +49. 8821  920-2169
e-mail:
   d.mitterer@langmatz.de
 
  Leitung Vertrieb Support
Vertriebsleiter
Verkehrstechnik Schiene,
Außengehäuse
Felix Pfuhl
Am Gschwend 10
D-82467 GARMISCH-PARTENKIRCHEN
Tel.:      +49. 8821  920-273
Fax:      +49. 8821  920-2273
e-mail:
   f.pfuhl@langmatz.de
 
  Vertriebsleiter
Schachtsysteme
Stefan Fritsch
Am Gschwend 10
D-82467 GARMISCH-PARTENKIRCHEN
Tel.:      +49. 8821  920-175
Fax:      +49. 8821  920-2175
e-mail:
   s.fritsch@langmatz.de
 
  Vertriebsleiter
Straßenbeleuchtung,
Energietechnik
Christoph Rothballer
Am Gschwend 10
D-82467 GARMISCH-PARTENKIRCHEN
Tel.:      +49. 8821  920-170
Fax:      +49. 8821  920-2170
e-mail:
   c.rothballer@langmatz.de
 
  Vertriebsleiter
Telekommunikation,
Signal-Anforderungsgeräte
Funk-Rundsteuerung
Stefan Kautecky
Am Gschwend 10
D-82467 GARMISCH-PARTENKIRCHEN
Tel.:      +49. 8821  920-272
Fax:      +49. 8821  920-2272
e-mail:
   s.kautecky@langmatz.de
 
  Key Account Manager
Verkehrstechnik
Christoph Saller
Am Gschwend 10
D-82467 GARMISCH-PARTENKIRCHEN
Tel.:      +49. 8821  920-302
Fax:      +49. 8821  920-2302
e-mail:
   c.saller@langmatz.de
Top