Ihre Partner vor Ort - Deutschland

  Danke für Ihr Interesse. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.
 
  Berlin
Brandenburg
Mecklenburg-
Vorpommern
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Thüringen
Günter Busch
Elektromontage & Handel e.K

Industrievertretung
Gewerbepark Dresdner Straße 81 D
DE-09326 GERINGSWALDE
 
Phone
+49. 37382  83 00
Mobile
+49. 172  7 90 99 54
Fax
+49. 37382  8 30 30
e-mail
info@iv-busch.com
Internet
www.iv-busch.com
 
  Schleswig-Holstein
Hamburg
Niedersachsen Ost
Langmatz GmbH
Dirk Haase
Vertrieb Region Norddeutschland

Schulenburgring 46
DE-21031 HAMBURG
 
Phone
+49. 40  23 95 97 77
Mobile
+49. 1 75  4 34 27 03
e-mail

  Bremen
Niedersachsen West
Langmatz GmbH
Stefan Klement

Karl-Ahlf-Straße 17
DE-27478 CUXHAVEN
 
Phone
+49. 47 23  5 05 93 70
Mobile
+49. 160  8 96 24 02
Fax
+49. 47 23  5 05 93 71
e-mail
s.klement@langmatz.de
 
  Nordrhein-Westfalen
Regierungsbezirk Kassel
Langmatz GmbH
Frank Kaufhold

Ottostraße 9
DE-58638 ISERLOHN
 
Phone
+49. 2371  15 69 56
Mobile
+49. 160  97 86 26 04
Fax
+49. 2371  15 71 55
e-mail

  Nordrhein-Westfalen Langmatz GmbH
Klaus Heier

Kilianstraße 86
DE-46514 SCHERMBECK
 
Phone
+49. 28 53  95 63 56 0
Mobile
+49. 151  16 13 27 85
Fax
+49. 28 53  95 63 56 2
e-mail
k.heier@langmatz.de
 
  Hessen
Rheinland-Pfalz Nord
Dirk Leinhos
Georg-Voigt-Straße 19
DE-60325 FRANKFURT AM MAIN
 
Phone
+49. 6924  70 59 83
Mobile
+49. 160  7 46 68 47
Fax
+49. 8821  9 20 23 98
e-mail
d.leinhos@langmatz.de
 
  Baden-Württemberg
Saarland
Rheinland-Pfalz Süd
Michael Rilling
Reitweg 1
DE-72141 WALDDORFHÄSLACH
 
Phone
+49. 7127  58 00 54
Mobile
+49. 151  14 75 72 17
Fax
+49. 8821  9 20 23 97
e-mail
m.rilling@langmatz.de

  Stadtwerke und
Telekommunikation
Mirja Rasmussen
Eduard-Mörike-Strasse 8
DE-73266 BISSINGEN-OCHSENWANG
 
Phone
+49. 7023  7 43 33 08
Mobile
+49. 170  8 31 63 25
Fax
+49. 8821  9 20 23 96
e-mail
m.rasmussen@langmatz.de
 
  Bayern Nord Andreas Pischel
Espanstraße 21
DE-90559 BURGTHANN
 
Phone
+49. 9188  90 38 40
Mobile
+49. 171  7 62 69 01
Fax
+49. 9188  90 38 41
e-mail
a.pischel@langmatz.de
 
 
  Bayern Süd Gerhard Bauer
Lärchenstraße 10
DE-84155 BODENKIRCHEN
 
Phone
+49. 8745  91 90 20
Mobile
+49. 178  6 17 58 98
Fax
+49. 8745  91 90 21
e-mail
A.G.Bauer@t-online.de
 
 
  Bayern West
A-Vorarlberg
J.E.T. Ingenieur-Büro für Elektrotechnik
Edmund Jörg
Bichel 32
DE-87497 WERTACH
 
Phone
+49. 8365       17 27
Fax
+49. 8365  70 65 49
e-mail
e.joerg@ib-jet.de
Top